
влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin C-500, 100 жевательных таблеток - Вишня
- Готово к отправке
- Код: CN12477
615 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin C-500 замечательная по вкусу жевательная добавка содержит витамин С, натуральные подсластители и натуральные ароматизаторы.
Особенности:
- имеет натуральный вкус вишни
- жевательные таблетки со вкусом
- поддержка иммунной системы
Витамин С – это водорастворимое питательное вещество, которое имеет важное значение для функционирования иммунной системы.
Витамин С – это высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода, образующимися в процессе нормального обмена веществ и под влиянием факторов окружающей среды.
Как принимать:
Разжевывать по 1 таблетке 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| Сахарные спирты (сорбитол и ксилитол) | < 1 г |
| Витамин С (аскорбиновая кислота и аскорбат натрий) | 500 мг |
| Натрий | 40 мг |
| Порошок ацеролы (Malpighia punicifolia) (плоды) | 5 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический сахар турбинадо, сорбитол, ксилитол, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральные ароматизаторы, порошок из свеклы, диоксид кремния и экстракт листьев органической стевии (стевиол гликозиды с модифицированными ферментными) и диоксид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 615 ₴


