
влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 with Bioflavonoids, 250 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12472
1 195 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin C-1000 with Bioflavonoids включает биофлавоноиды, действующие синергически и способствующие усвоению витамина С.
Особенности:
- содержит высокую дозировку витамина С
- содержит бофлаваноиды для лучшего усвоения витамина С
- натуральный антиоксидант
Витамин С – это основное питательное вещество, хорошо известное своей жизненно важной ролью в работе иммунной системы. Это высокоэффективный антиоксидант, который может оградить ткани организма от окислительных повреждений, возникающих при нормальном обмене веществ. Витамин С также необходим для производства коллагена и потому важен для здоровья кожи, костей и суставов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 100 мг |
| Рутиновый порошок (софора японская (Sophora japonica)) (цветочный бутон) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 195 ₴


