
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 Complex Buffered, 180 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12469
1 235 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Vitamin C-1000 Complex Buffered - это витамин С, дополненный коплексом биофлаваноидов, кальциев и порошком ацеролы.
Витамин С – это водорастворимое питательное вещество, хорошо известное своей жизненно важной ролью в иммунной системе. Витамин С также необходим для производства коллагена (структурного белка в соединительной ткани), поэтому он важен для здоровья кожи, костей и суставов.
Особенности:
- витамин С с биофлаваноидами
- является антиоксидантом
- стимулирует выработку коллагена
Витамин С необходим для обмена аминокислот, синтеза нейромедиаторов и использования многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо. Кроме того, это высокоэффективный антиоксидант, который может оградить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными молекулами кислорода, образующимися в процессе нормального обмена веществ и в результате воздействия стрессовых факторов окружающей среды.
Этот продукт содержит аскорбат кальция, буферную форму витамина С, которая является биодоступной и некислой. Действие продукта усиливается с помощью биофлавоноидов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат кальция) | 1000 мг |
| Кальций (аскорбат кальция) | 100 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 250 мг |
| Порошок ацеролы (Malpighia punicifolia) (плоды) | 50 мг |
| Рутиновый порошок (софора японская [Sophora japonica]) (цветочный бутон) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и вегетарианская оболочка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 235 ₴


