
влевовправо
Натуральная добавка NOW Triphala 500 mg, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12286
770 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Triphala – представляет собой сочетание трех плодов (харады, амлы и бибхитаки), которые на протяжении тысячелетий используются в аюрведической поддержке травами. Трифала издавна используется для поддержки и тонуса пищеварительной системы.
Особенности NOW Triphala:
- Поддерживает обменные процессы в организме.
- Имеет тонизирующий эффект.
- Используется для поддержки процессов очищения организма.
Трифала — используется для поддержки происходящих в организме обменных процессов и поддержки процессов очищения.
Преимущества NOW Triphala:
- Является нейтрализатором свободных радикалов.
- Содержит многочисленные биоактивные соединения.
- Включает галловую кислоту, дубильную кислоту и эпикатехин.
Продукт содержит многочисленные биоактивные соединения.
Как принимать NOW Triphala:
Принимать по 2 таблетки в день между едой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Кальций (карбонат кальция) | 120 мг |
| Магний (оксид магния) | 200 мг |
| Смесь растительных экстрактов | 1000 мг |
| Экстракт трифалы (мин. 40 % таннинов), экстракт плодов харады (Terminalia chebula), экстракт плодов харады (Terminalia chebula) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния и вегетарианская оболочка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 770 ₴


