
влевовправо
Натуральная добавка NOW TMG 1000 mg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12282
1 045 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW TMG (безводный бетаин или триметилглицин (TMG)) известен своей способностью ускорять процессы метилирования.
Особенности:
- стимулирует выработку SAM-e
- участвует в процессе детоксикации печени
- учавствует в превращении гомоцистеина в метионин
Метилирование – нормальный биологический процесс, важный для репарации ДНК, детоксикации печени, жирового обмена и выработки SAM-e. Кроме того, он является важным этапом превращения гомоцистеина (вредной аминокислоты) в более полезную аминокислоту — метионин.
Клинические и неклинические исследования показали, что поступление триметилглицина в организм помогает поддерживать нормальный уровень гомоцистеина.
Как принимать:
Принимать по 1–3 таблетки дважды в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Триметилглицин (TMG) (безводный бетаин) | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, вегетарианская оболочка, стеариновая кислота (растительного происхождения), кроскармелоза натрия и магния стеарат (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бетаін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 045 ₴


