
Жиросжигатель Solgar Tonalin CLA 1300 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12364
1 200 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Tonalin CLA 1300 mg - невероятно популярный и эффективный липотропный жиросжигатель, прием которого дополнительно оздоравливает весь организм.
Особенности:
- Регулирует уровень холестерина
- Может способствовать уменьшению жировых отложений
- Улучшает минерализацию костей
- Обладает бактериостатическим и противовирусным действием
- Может проявлять антиоксидантную активность
CLA (конъюгированная линолевая кислота) представляет собой слегка измененную форму линолевой кислоты незаменимой жирной кислоты Омега-6. Диетическое потребление CLA происходит преимущественно из молочных продуктов и говяжьего жира, но обычно оно намного меньше, чем количество, которое можно получить из пищевых добавок. CLA в этой формуле получена из сафлорового масла, не содержащего ГМО.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) мягкой капсуле два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| - калории из жиров | 10 ккал |
| Жиры | 1.5 г |
| Tonalin® (из масла семян сафлора) | 1300 мг |
| - обычно содержит конъюгированную линолевую кислоту (CLA) | 1014 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин, натуральный карамельный краситель. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 200 ₴
