
Натуральная добавка Solgar Reishi Shiitake Maitake Mushroom Extract, 50 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12494
1 195 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Reishi Shiitake Maitake Mushroom Extract - это пищевая добавка, состоящая из экстракта грибов шиитаке, маитаке и рейши, обладающих сильными антиоксидантными свойствами и позитивно влияющих на весь организм человека.
Особенности:
- Может помочь улучшить концентрацию
- Может помочь укрепить иммунную систему
- Может повысить уровень энергии
- Сильные антиоксидантные свойства
- Высококачественный продукт
Эта формула содержит три вида грибов, которые уже 2000 лет являются частью традиционной восточной медицины. Грибы рейши, шиитаке и майтаке содержат природные компоненты, в том числе природный полисахарид, известный как бета-глюкан.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле до двух раз в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Гриб рейши (Ganoderma lucidum) (экстракт тела плода) | 100 мг |
| Гриб шиитаке (Lentinula edodes) (экстракт тела плода) | 100 мг |
| Гриб маитаке (Grifola frondosa) (экстракт тела плода) | 100 мг |
| Гриб рейши (Ganoderma lucidum) (экстракт тела плода) | 30 мг |
| (стандартизированный для содержания 4% тритерпенов и 12,5% полисахаридов) | |
| Гриб шиитаке (Lentinula edodes) (тело плода) | 30 мг |
| (из 1,5 мг экстракта гриба шиитаке 20:1) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 195 ₴
