-21%Натуральная добавка Nature's Way Fenugreek Seed, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12330
475 ₴
375 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Nature's Way Fenugreek Seed - натуральная пищева добавка на основе екстракта семян пажитника, который издавна используется в нетрадиционной медицине.
Пажитник довольно распространен и как лекарственное растение, и как приправа для индийской кухни. В нетрадиционной медицине он чаще всего принимается для улучшения лактации у кормящих женщин. На сегодня, это одно из лучших природных средств для улучшения количества молока.
Кроме этого, семена пажитника обладают смягчающим эффектом, помогая выводить слизь из бронхов. А антисептические свойства растения благотворно сказываются на здоровье легких и дыхательных путей. Растворимые волокна улучшают пищеварение, избавляя от таких проблем как запор или вздутие. В последнее время клинические исследования доказали, что прием пажитника способен снизить уровень холестерина в крови.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2–3 раза в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Пажитник (семена) | 1.22 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсулы на растительной основе (гипромеллоза), диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пажитник сінний |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 375 ₴

