-12%Пробиотики и пребиотики Natures Plus Animal Parade Children's Tummy Zume, 90 жевательных таблеток - Тропические фрукти
- Готово к отправке
- Код: CN12276-1
1 165 ₴
1 030 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Natures Plus Animal Parade Children's Tummy Zume - это детские жевательные конфеты, обеспечивающие питательную поддержку для здорового пищеварения и общего хорошего самочувствия.
Особенности:
- Обеспечивает богатую ферментами цельнопищевую смесь
- Содержит высокоактивные ферменты.
- Обеспечивает миллионы живых пробиотических клеток
- Подслащен ксилитом, который может снизить риск развития кариеса
- Восхитительный вкус понравится вашим детям
Детские жевательные конфеты Tummy Zyme® Animal Parade® — это полноценная натуральная ферментная добавка для поддержки пищеварения, которую любят дети. Каждая забавная жевательная конфетка в форме животного, обладающая восхитительным вкусом тропических фруктов, содержит высокоактивные пищевые ферменты, которые помогают переваривать и высвобождать белки, углеводы и жиры.
Эти мощные, но мягко действующие в желудке пищеварительные ферменты помогают обеспечить поступление полезных питательных веществ из пищевых продуктов в растущий детский организм, улучшая здоровье и пищеварение.
Tummy Zyme Animal Parade поддерживает здоровое пищеварение за счет богатой ферментами смеси цельных продуктов и живых пробиотиков.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для детей от 4 до 12 лет разжевывать по одной таблетке в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| - ксилитол | 2 г |
| Enzyme-Rich Whole Food Blend (папайя, банан, ананас, манго, финик, свекла, малина, вишня) | 100 мг |
| Амилаза (из продуктов ферментации Aspergillus oryzae) (350 единиц SKB) | 25 мг |
| Лактаза (из продуктов ферментации Aspergillus oryzae) (2200 единиц FCC ALU) | 25 мг |
| Липаза (из продуктов ферментации Rhizopus oryzae) (225 единиц FIP) | 25 мг |
| Lactobacillus plantarum (2.2 миллиарда жизнеспособных клеток) | 25 мг |
| Бромелаин (из ананаса) (30 единиц расщепления желатина) | 18 мг |
| Папаин (из папайи) (27 000 единиц PU FCC) | 15 мг |
| Целлюлаза (из продуктов ферментации Trichoderma longibrachiatum) (130 единиц FCC CU) | 15 мг |
| Протеаза (из продуктов ферментации Aspergillus niger) (950 единиц HUT) | 14 мг |
| Lactobacillus acidophilus (350 миллионов жизнеспособных клеток) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилитол, натуральный краситель, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, стеарат магния и ксантановая камедь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Тропические фрукты |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Травні ферменти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лактобацили |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 030 ₴


