
Витамины и минералы OstroVit Vitamins and Minerals, 20 шипучих таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12203
135 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit Vitamins and Minerals представляющая собой комплекс из целых двадцати одного различного активного ингредиента. Продукт создан для людей, подверженных риску их потери, кому не подходит прием добавок в виде таблеток для приема внутрь. Вы ведете активный образ жизни, интенсивно занимаетесь спортом .
Свойства ингредиентов:
Магний
Это один из самых известных микроэлементов, источниками которого в основном являются орехи, какао и бобовые. Достаточное его содержание в нашем рационе снижает чувство усталости и утомления, помогает поддерживать электролитный баланс и обеспечивает правильное функционирование мышц и нервной системы.
Кальций
Важнейший микроэлемент в нашем рационе, который требуется, в частности, для поддержки здоровья костей и зубов, способствует правильному функционированию мышц и нервной передачи, но прежде всего участвует в процессе деления и специализации клеток.
Калий
Поддерживает необходимый мышечный тонус. Он может контролировать объем воды в организме и регулировать давление. Влияет на работу нервной системы.
Витамин C
Он является одним из основных антиоксидантов - удаляет из наших клеток избыток свободных радикалов. Его правильный уровень в нашем рационе также позволяет ускорить регенерацию и рост мышц, принимая непосредственное участие в производстве коллагена. Поддерживает нервную и иммунную системы.
Тиамин
Способствует поддержке правильного энергетического обмена и помогает нормальному функционированию нервной системы. Он помогает поддерживать нормальные психологические функции, а также способствует обеспечению нормальной работы сердца.
Рибофлавин
Он способствует поддержанию нормального энергетического обмена и помогает нормальному функционированию нервной системы. Кроме того, этот витамин помогает сохранить нормальное состояние слизистых оболочек и состояние красных кровяных телец. Кроме того, он помогает поддерживать здоровье кожи и способствует снижению чувства усталости и утомления.
Ниацин
Как и витамин B1, он способствует поддержанию нормального энергетического обмена, а также помогает поддерживать нормальные психологические функции. Как и рибофлавин, ниацин помогает поддерживать здоровье кожи и способствует снижению чувства усталости и утомления.
Пантотеновая кислота
KПантотеновая кислота способствует поддержанию нормального энергетического обмена, а также нормальному синтезу и метаболизму стероидных гормонов, витамина D и некоторых нейротрансмиттеров. Кроме того, он способствует снижению чувства усталости и утомления, а также помогает поддерживать умственную работоспособность на нормальном уровне.
Витамин B6
Необходимый витамин группы В в ежедневном рационе, который в сочетании с магнием и калием помогает уменьшить чувство усталости и утомления, обеспечивает нормальное функционирование нервной системы и, таким образом, поддержание нормальных психологических функций.
Биотин
Он способствует поддержанию нормального энергетического обмена и помогает правильному функционированию нервной системы. Кроме того, он способствует поддержанию нормального обмена макроэлементов. Биотин помогает поддерживать здоровье кожи и волос, а также способствует поддержанию нормального состояния слизистых оболочек.
Фолиевая кислота
Он участвует в процессе деления клеток, участвует в нормальном производстве крови и в поддерже нормального обмена гомоцистеина. 5-MTHF не синтезируется организмом, поэтому он должен поступать с пищей или добавками..
Витамин B12
Он способствует поддержанию нормального энергетического обмена, помогает нормальному функционированию нервной системы и поддержанию нормального обмена гомоцистеина. Этот витамин играет роль в процессе деления клеток.
Витамин Е
Мощный антиоксидант, который помогает защитить клетки от окислительного стресса.
Витамин A
Помимо прочего, он помогает поддерживать нормальное зрение, способствует поддержанию здоровья кожи и слизистых оболочек.
Витамин D
Помимо прочего, он помогает сохранить здоровье костей и зубов, участвуя в обеспечении правильного усвоения кальция и фосфора, а также оказывает большое влияние на иммунитет.
Цинк
Он помогает обеспечить правильный обмен углеводов и макроэлементов, поддерживать нормальный кислотно-щелочной баланс и, прежде всего, сохранить здоровье кожи, волос и ногтей.
Железо
Он помогает нормальному производству красных кровяных телец и гемоглобина, тем самым способствуя уменьшению чувства усталости и утомления.
Марганец
Он способствует поддержанию здоровья костей и правильному формированию соединительных тканей, а также является мощным антиоксидантом.
Медь
Как и марганец, он способствует поддержке правильного состояния соединительных тканей, а также обеспечивает работу нервной системы и участвует в нормальной транспортировке железа.
Селен
Помогает поддерживать здоровье кожи, волос и ногтей, влияет на функцию щитовидной железы и сперматогенез.
Хром
Способствует поддержанию нормального обмена макроэлементов, также помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови.
Как принимать:
Растворите 2 таблетки в 200 мл теплой воды, выпейте сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Минералы | |
|---|---|
| Магний | 108 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Калий | 300 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Железо | 14 мг |
| Марганец | 1.8 мг |
| Медь | 1 мг |
| Селен | 200 мкг |
| Хром | 150 мкг |
| Витамины | |
|---|---|
| Витамин А | 800 мкг |
| Витамин C | 80 мг |
| Витамин D | 30 мкг |
| Витамин Е | 30 мг |
| Витамин В1 | 15 мг |
| Витамин В2 | 15 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В5 | 12 мг |
| Витамин В6 | 2 мг |
| Витамин В7 | 150 мкг |
| Витамин В9 | 400 мкг |
| Витамин В12 | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регуляторы кислотности: лимонная кислота, бикарбонат натрия; наполнитель: сорбитол; цитрат калия, магниевые соли лимонной кислоты, карбонат кальция, мальтодекстрин, стабилизатор: полиэтиленгликоль; L-аскорбиновая кислота, апельсиновый аромат, диглицинат железа (II), пиколинат цинка, DL-альфа-токоферилацетат, концентрат красной свеклы, L-селенометионин, подсластители: аспартам, сахаринат натрия; цвет: бета-каротин; натуральный лимонный вкус с другими натуральными ароматизаторами; никотиновая кислота, рибофлавин, тиамина гидрохлорид, кальция D- пантотенат, холекальциферол, ретинилацетат, марганца диглицинат, меди диглицинат, хрома пиколинат, пиридоксина гидрохлорид, птероилмоноглутаминовая кислота, цианокобаламин, D-биотин. |
| Продукт может содержать молоко (включая лактозу), сою, арахис, другие орехи, кунжут, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразных, рыбу. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 2 шипучі таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 135 ₴


