
Натуральная добавка Haya Labs Boswellia 250 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12145
555 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Haya Labs Boswellia – это натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт босвеллии. Он богат босвеллиевой кислотой. Эта добавка поддерживает суставы, хрящи и их состояние.
Особенности Haya Labs Boswellia:
- Растительный продукт.
- Вегетарианская формула.
- Антиоксидантные свойства.
- Поддерживает подвижность суставов.
- Помогает поддерживать хрящи.
- Поддерживает соединительную ткань.
Boswellia - это вид дерева, более известный как ладан или индийский ладан. Экстракт получают из каучуковой смолы, которая образуется на коре дерева. Полезные свойства Haya Labs Boswellia обусловлены её составом. Haya Labs Boswellia поддерживает состояние суставов.
Преимущества Haya Labs Boswellia:
- Натуральный растительный экстракт (ладан).
- Используется в древних практиках.
- Активным веществом является босвеллиевая кислота.
Босвеллия уже тысячелетиями использовались индейцами и были частью их древних практик. Ее применение было в основном для поддержки суставов и пищеварения. Активным веществом является босвеллиевая кислота.
Как принимать Haya Labs Boswellia:
Принимать от 1 до 2 капсул в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт Босвеллии (Boswellia serrata) (смола) (стд. 65% босвеллиевой кислоты) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Босвелія |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 555 ₴

