
Препарат для суставов и связок OstroVit Marine Collagen + Hyaluronic Acid, 200 грамм - Кокос-персик
- Готово к отправке
- Код: CN12202-1
790 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit Marine Collagen + Hyaluronic Acid - создан для всех, кто заботится о красивом и здоровом виде кожи, а также для людей, занимающихся спортом, после спортивных травм или интенсивных физических нагрузок.
Коллаген:
Это один из важнейших белков, содержащихся в организме человека. Это необходимый строительный блок для кожи, сухожилий, костей и суставов, среди прочего. Он влияет на связность, прочность и эластичность соединительной ткани. Повышенная физическая активность усиливает процесс разрушения коллагена, и поэтому его прием во время интенсивных тренировок и занятий очень важен.
Гиалуроновая кислота
Одним из самых важных преимуществ гиалуроновой кислоты является ее положительное влияние на работу костей, суставов и соединительной ткани. Благодаря своим свойствам он также может повысить эластичность кожи, ускорить восстановление после травм, порезов, ссадин или повреждений мягких тканей.
Витамин С
Витамин, известный своими многочисленными ценными свойствами. Мощный антиоксидант. Отвечает в основном за правильное функционирование соединительной ткани и костей. В нашей добавке, как дополнение к коллагену, он поддерживает его правильный синтез, что, в свою очередь, имеет значительное влияние на функционирование хрящей, десен, кожи и зубов.
Как принимать:
Смешайте рекомендуемую порцию 2,5 г (4 полные меры) в 100 мл воды. Употребляйте 1-2 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 грамм |
|---|---|
| Калории | 8 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 2,2 г |
| Соль | 0 г |
| Гидролизованные пептиды рыбьего коллагена | 2200 мг |
| Витамин C | 80 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные), витамин С (L-аскорбиновая кислота), регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), порошок концентрата свекольного сока, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; цвет: каротины. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 2.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Кокос-персик |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Колаген, Гіалуронова кислота |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 790 ₴

