-1%влевовправо
Натуральная добавка NOW Artichoke Extract 450 mg, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN4286
730 ₴
725 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Artichoke Extract экстракт артишока давно используется травниками в качестве тонизирующего средства для пищеварения.
Особенности:
- имеет тонизирующий эффект
- улучшает пищеварение
- пожжерживает здоровье сосудистой системы
Современные научные исследования подтвердили, что экстракт артишока может способствовать здоровой пищеварительной функции благодаря своей способности поддерживать нормальный отток желчи и переваривание жиров. Кроме того, экстракт артишока содержит флавоноиды (такие как лютеолин и апигенин), которые поддерживают здоровье сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день по мере необходимости, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт артишока (Cynara scolymus) (листья) (мин. 5% кофеилхиновой кислоты в виде цинарина) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 725 ₴


