
Аминокислота Kevin Levrone Gold Line Gold Citrulline Malate, 300 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN11818
915 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Citrulline Malate - состоит из аминокислоты и молекулы органической соли (Malate). Это может помочь пользователям повысить уровень оксида азота, что может привести к увеличению силы и выносливости за счет увеличения кровотока, поглощения глюкозы и доставки кислорода к мышцам.
Особенности:- Помогает облегчить увеличение притока крови и питательных веществ к мышцам, что приводит к большему росту мышц
- Помогает отсрочить наступление усталости и повышает выносливость
- Помогает поддерживать восстановление мышц и интенсивность упражнений
Как принимать:
Смешайте 3 г порошка (половина мерной ложки) из 200-300 мл воды или другого напитка. Используйте шейкер. Принимайте коктейль за 30 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Цитруллин малат | 3000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 915 ₴
