-1%Витамины и минералы Natures Plus Ultra Hair Men's, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11795
1 600 ₴
1 585 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Natures Plus Ultra Hair Men's - разработан для того, чтобы сделать волосы более полными, густыми и здоровыми изнутри и естественным образом. На натуральной основе из ненасыщенных жирных кислот (из подсолнечного масла), рисовых отрубей и спирулины.
Особенности:
- Витамины и минералы, необходимые для правильного роста волос
- МСМ поставляет серу, важнейшее питательное вещество для волос
- Поддерживающие волосы травы гинкго, семена тыквы, пальметто и куркума
- Усиливает упругость и блеск волос любого типа
- Пролонгированное высвобождение для максимальной выгоды
Комплекс Ultra Hair для мужчин от Natures Plus поможет улучшить качество и ускорить рост волос. Не секрет, что состояние волос часто является внешним фактором авитаминоза. Если волосы тусклые, секутся или выпадают, то в организме не хватает определенных питательных веществ. Данная формула поможет восполнить эти недостающие вещества.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по 2 таблетки один раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 3000 мкг (10000 МЕ) |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) | 30 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 100 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 30 мг NE |
| Витамин В4 (холин) | 100 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 2000 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 200 мг |
| Витамин В9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) | 667 мкг DFE |
| - L-метилфолата | 400 мкг |
| Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) | 100 мг |
| Цинк (соевый аминокислотный хелат) | 5 мг |
| L-цистеин (свободная форма аминокислоты) | 100 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 500 мг |
| Глюкозамин сульфат (аминомоносахарид) | 50 мг |
| Куркума (Curcuma longa) (корневище) | 100 мг |
| - куркумин | 95 мг |
| Гинкго Билоба (лист) | 50 мг |
| - флавоновый гликозид Гинкго | 12 мг |
| - терпеновые лактоны | 3 мг |
| Тыква (Cucurbita pepo) (семена) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, ди-кальций фосфат, стеариновая кислота, стеарат магния, кремний, рисовые отруби, шиповник, подсолнечное масло, спирулина и фармацевтическая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Амінокислоти, Метилсульфонилметан, Мінерали |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 585 ₴


