-10%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Copper 3 mg, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11746
515 ₴
465 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Copper 3 mg - добавка меди, способствует образованию костей, гемоглобина и эритроцитов. Взаимодействуя с цинком и витамином С, медь способствует образованию эластина, важного белка кожи.
Особенности:
- Требуется для нормального метаболизма железа
- Помогает собственным антиоксидантным ферментам организма
- Поддерживает формирование здоровой соединительной ткани
- Поддерживает производство энергии
Медь является важным элементом нескольких ферментов, которые отвечают за выработку энергии, работу иммунной системы, формирование красных кровяных телец и поддержание соединительной ткани. Медь способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, поддерживает работу нервной системы, клеточный метаболизм и усвоение железа.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды или с водой.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Медь (аминокислотный хелат) (соя) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ди-кальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, стеарат магния, фармацевтическая глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Мідь |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 465 ₴


