-9%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Pedi-Active, 120 жевательных таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11736
1 540 ₴
1 400 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Pedi-Active - это добавка, созданная специально для активных детей. Каждая невероятно вкусная жевательная таблетка содержит набор самых современных нейронутриентов.
Особенности:
- Фосфатидилсерин для поддержания здоровья клеток мозга
- DMAE помогает поддерживать важнейшую деятельность мозга
- Содержит активированные соевые фосфатиды
- Восхитительный вкус ягодной смеси понравится вашим детям
Каждая таблетка Pedi-Active содержит разнообразную, узкоспециализированную комбинацию фосфатидилсерина, ДМАЭ и активированных соевых фосфатидов, включая фосфатидилхолин, и является современной пищевой добавкой, которая естественным образом дополняет чувствительную систему активного ребенка.
Как принимать:
Принимать по 2 жевательные таблетки 3–4 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| - сахар | 2 г |
| Соевый лецитин | 100 мг |
|---|---|
| Фосфатидилсерин | 20 мг |
| Фосфатидилхолин | 20 мг |
| Цефалин (фосфатидилэтаноламин) | 12 мг |
| Фосфоинозитиды | 6 мг |
| ДМАЭ (битартрат 2-диметиламиноэтанола) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Натуральные подсластители (тростниковый сахар без ГМО, фруктоза), натуральные ароматизаторы, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния и свекольный сок. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 жувальні таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | DMAE |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 400 ₴


