
влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Hema-Plex, 60 минитаблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11693
750 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Hema-Plex - уникальный синергический комплекс питательных веществ, обеспечивает быструю, эффективную и высокоэффективную добавку железа.
Особенности:
- Высокоэффективное хелатное железо (85 мг на две мини-таблетки) для поддержания общего состояния крови
- Бережно воздействует на желудок
- Железо с высокой эффективностью
- Нежный, мягкий, легкий для желудка
- Биофлавоноидный комплекс повышает утилизацию минералов
- Широкий спектр основных кофакторов для максимальной эффективности
- Медленное высвобождение для лучшего усвоения
Как принимать:
Принимать по две мини-таблетки в день или по назначению квалифицированного лечащего врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 мини-таблетки |
|---|---|
| Витамин C (комплекс аскорбил пальмитата, аскорбиновой кислоты, аскорбата магния, аскорбата калия, аскорбата цинка) | 300 мг |
| Витамин E (d-альфа токоферилацетат) | 20 мг (30 МЕ) |
| Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 25 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 50 мг |
| Витамин B5 (пантотенат кальция) | 25 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин B9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) | 667 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 500 мкг |
| Железо (комплекс аминокислотного хелата) | 85 мг |
| Цинк (монометионин) | 5 мг |
| Селен (аминокислотний комплекс) | 10 мкг |
| Медь (аминокислотный хелат) | 2 мг |
| Марганец (комплекс аминокислотного хелата) | 5 мг |
| L-цистеин (свободная форма аминокислоты) | 50 мг |
| Proanthoplex Proprietary Proanthocyanidin/Bioflavonoid Complex | 25 мг |
|---|---|
| Биофлавоноиды (из плодов и цедры цитрусовых, ягоды черники, семена дикорастущей черной малины, листья зеленого чая, ягоды красной малины) | |
| Свекла (Beta vulgaris) | 15 мг |
| Биоперин (Bioperine) (экстракт черного перца) (Piper nigrum) (плоды) | 2.5 мг |
| - пиперин | 2,37 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, фумарат железа, гидроксипропилметилцеллюлоза, дикальций фосфат, стеариновая кислота, сульфат марганца, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофиллин, спирулина, листья шпината (Spinacia oleracea), соцветия капусты огородной (Brassica oleracea), хлорелла с разрушенной клеточной стенкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 2 міні-таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 750 ₴


