
влевовправо
Натуральная добавка NOW Slippery Elm 400 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11651
525 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Slippery Elm - скользкий вяз, также известный как красный вяз, лосиный вяз или индийский вяз, представляет собой небольшое североамериканское дерево, которое традиционно используется травниками уже более 100 лет.
Сообщается, что коренные американцы и первые поселенцы использовали его в качестве пищи для выживания.
Особенности:
- помогает укрепить стенки желудочно-кишечного тракта
- помогает укрепить слизистые оболочки желудка
- имеет антиоксидантое и антибактериальные свойства
Его кора известна своими слизистыми компонентами, которые могут помочь покрыть и успокоить ткани желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Вяз скользкий (Ulmus rubra) (Кора) | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 525 ₴


