-7%влевовправо
Натуральная добавка NOW Silymarin Milk Thistle 300 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11648
1 070 ₴
1 000 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Milk Thistle Extract – силимарин (Silybum marianum), также известный как расторопша, может помочь поддерживать здоровую функцию печени. Эта вегетарианская формула также включает артишок и одуванчик для дополнительной поддержки.
Особенности NOW Milk Thistle Extract:
- Помогает поддерживать здоровье внутренних органов.
- Помогает поддерживать функциональность печени.
- Имеет антиоксидантные свойства.
Эта добавка используется для поддержки печени и внутренних органов.
Преимущества NOW Milk Thistle Extract:
- Вегетарианская формула.
- Включает артишок и одуванчик для дополнительной поддержки.
- Используется для поддержки работы желудочно-кишечного тракта.
Силимарин, полученный из растения расторопши, веками использовался для поддержки работы желудочно-кишечного тракта.
Как принимать NOW Milk Thistle Extract:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт расторопши пятнистой (Silybum marianum) (плоды/семена) (стандартизовано до 240 мг силимариновых флавоноидов - эквивалент 80%) | 300 мг |
| Корень одуванчика (Taraxacum officinale) | 100 мг |
| Артишок (Cynara scolymus) (лист) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Артишок, Корінь кульбаби, Розторопша |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 000 ₴

