-9%влевовправо
Органическая спирулина NOW Spirulina 1000 mg Certified Organic, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11667
750 ₴
680 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Spirulina обеспечивает естественный профиль питательных веществ, который содержится в натуральных цельных продуктах.
Спирулина — один из немногих растительных источников антиоксиданта фитоцианина, который защищает клетки от повреждений и раннего старения, способствует их восстановлению. В составе водоросли целый набор аминокислот и ненасыщенных жирных кислот.
Особенности:
- помогает бороться с естественными процессами старения
- помогает защитить клетки от повреждений
- помогает выводить из организма тяжелые металлы
NOW Certified Organic Spirulina являются чистыми продуктом и не содержат наполнителей, связующих веществ или добавок.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | < 1 г |
| Белок | 2 г |
| Органическая спирулина (Arthrospira platensis) | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Спирулина |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 680 ₴


