
влевовправо
Натуральная добавка NOW Rei-Shi Mushrooms 270 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11640
550 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Rei-Shi Mushrooms – это смесь грибов рейши (которые также называют линчжи) и шиитаке.
Рейши и шиитаке хорошо известны в восточной фитотерапии и используются для укрепления здоровья и поддержания хорошего самочувствия на протяжении веков.
Особенности:
- помогает укрепить иммунитет
- помогает улучшить общее состояние на протяжении дня
- помогает бороться с вирусными заболеваниями
В последние годы исследователи определили ключевые био-активные полисахариды этих грибов, которые способствуют укреплению здоровья.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы дважды в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Порошок экстракта грибов рейши (10:1) (Ganoderma lucidum) | 90 мг |
| Порошок грибов рейши (Ganoderma lucidum) | 300 мг |
| Порошок экстракта грибов шиитаке (4:1) (Lentinula edodes) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, целлюлоза (капсула), аскорбил пальмитат и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 550 ₴


