
Жидкий магний NOW Liquid Magnesium with Trace Minerals, 237 мл с микроэлементами
- Готово к отправке
- Код: CN11635
1 045 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Liquid Magnesium with Trace Minerals — это натуральный минеральный концентрат, полученный из Большого Соленого озера и произведенный с использованием запатентованного процесса солнечного испарения.
Этот процесс также удаляет 99% встречающегося в природе натрия, сохраняя при этом оставшиеся 72 природных микроэлемента в их биодоступных ионных формах.
Магний – минерал, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей. Это необходимый кофактор для примерно 300 ферментов. Среди реакций, катализируемых этими ферментами, есть синтез жирных кислот, синтез белка и метаболизм глюкозы.
Особенности:
- учавствует в синтезе белка
- учавствует в процессе метаболизма глюкозы
- улучшает усвоение кальция
Присутствие магния и других микроэлементов в организме необходимо для нормальных биохимических реакций, поддержания здорового баланса электролитов и здоровой нервно-мышечной функции.
Как принимать:
Хорошо встряхнуть перед использованием. Этот продукт имеет высокую концентрацию, ничего не добавляется и имеет очень сильный вкус. Принимать по 1/4 чайной ложки (1,33 мл) 3 раза в день, смешивая с соком или едой, чтобы замаскировать концентрированный минеральный вкус.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,33 мл |
|---|---|
| Магний (из концентрата микроэлементов) | 133 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ионный концентрат микроэлементов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1,33 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 178 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 045 ₴


