
влевовправо
Натуральная добавка Puritan's Pride Oil of Oregano 150 mg, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11672
330 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Oil of Oregano 150 mg - натуральная добавка, что содержит ряд ценных компонентов и содержит природные фитохимические антиоксиданты. Высококачественные мягкие капсулы позволяют легко получить «традиционное благо от Матери-природы».
Особенности:
- Экстракт масла орегано 150 мг
- Традиционное добро от матушки-природы
- Встречающиеся в природе фитохимические антиоксиданты
- Содержит 180-дневный запас мягких капсул быстрого высвобождения
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле один или два раза в день, желательно во время еды. Если вы испытываете ощущение тепла после использования, это нормальная реакция.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Масло орегано (Origanum Vulgare) (листья) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло, желатин, растительный глицерин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 330 ₴


