
Витамины и минералы 21st Century Vitamin C 500 mg, 110 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN3884
305 ₴
- +380 (63) 691-01-95
21st Century Vitamin C 500 mg — источник аскорбиновой кислоты. Витамин С необходим всем людям, а интенсивно тренирующиеся спортсмены нуждаются в этом витамине. Добавка подходит всем физически активным людям, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии.
Особенности 21st Century Vitamin C 500 mg:
- Поддержка контроля артериального давления.
- Поддержание нормальной работы иммунитета.
- Поддержка выработки собственного коллагена.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка усвоения железа.
- Поддержка выработки суставной смазки.
Основной активный ингредиент комплекса — витамин С. Продукт используется для общей поддержки организма.
Преимущества 21st Century Vitamin C 500 mg:
- Удобная форма таблеток.
- Подходит для ежедневного применения.
- Подходит всем физически активным людям.
Этот комплекс используется для поддержки иммунитета и обмена веществ.
Как принимать 21st Century Vitamin C 500 mg:
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки. Лучше всего принимать добавку после завтрака. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки, используйте комплекс только как дополнение к рациону.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, при наличии индивидуальной непереносимости. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| стеариновая кислота, целлюлоза, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, мальтодекстрин, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид кремния, тальк, диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 110 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 110 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 305 ₴
