
Стимулятор тестостерона NOW Testo Jack 200, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11467
985 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Testo Jack представляет собой комбинацию натуральных растительных ингредиентов, которые, поддерживают здоровую сексуальную активность мужчины и общую жизнеспособность.
TestoJack 200, содержащий тонгкат али, трибулус, мака и горянку, представляет собой целевую растительную формулу, которую мужчина может использовать для поддержания репродуктивной функции, либидо и сексуальной активности.
Особенности:
- стимулирует выработку тестостерона
- нормализует работу репродуктивной системы
- поддерживает устойчивый уровень энергии
Добавление американского женьшеня и женьшеня обыкновенного плюс муира пуама завершают эту формулу благодаря их способности поддерживать устойчивый уровень энергии. Эта мощная растительная формула помогает создать динамичный двойной удар для общего укрепления репродуктивного здоровья и сексуального влечения.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день во время еды по мере необходимости или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Органический корень маки (Lepidium meyenii) (концентрат 6:1) | 500 мг |
| Экстракт эпимедиума (Horny Goat Weed) (надземные части/листья) | 250 мг |
| - минимум 3% икариина | |
| Экстракт Tribulus terrestris (плоды/надземные части) | 250 мг |
| Тонгкат Али (корень) (Eurycoma longifolia Jack Extract) | 200 мг |
| Корень американского женьшеня (Panax quinquefolium) | 75 мг |
| Корень женьшеня обыкновенного (Panax ginseng) | 75 мг |
| Muira Puama (Ptychopetalum olacoides) (корень/стебель) (концентрат 12:1) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник), порошок целлюлозы и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бустери тестостерону |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 985 ₴


