-8%влевовправо
Натуральная добавка NOW Relora 300 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11613
885 ₴
810 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Relora - это смесь растительных экстрактов магнолии (Magnolia officinalis) и бархата амурского (Phellodendron amurense).
Было обнаружено, что обычный повседневный стресс является основным фактором, приводящим к перееданию.
Особенности:
- помогает контролировать стресс
- помогает контролировать переедание, связанное со стрессом
- помогает бороться с усталостью и расслабиться
Известно, что расслабляющий эффект Relora помогает контролировать аппетит и препятствует перееданию, связанному со стрессом, помогая вам удерживать свой вес в норме.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Relora (запатентованная смесь экстракта коры магнолии лекарственной (Magnolia officinalis) и экстракта коры коркового амурского дерева (Phellodendron amurense)) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромелоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 810 ₴


