
влевовправо
Натуральная добавка NOW Pumpkin Seed Oil 1000 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11595
720 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Pumpkin seed oil - это пищевое масло с незаменимыми жирными кислотами (ЭФК) и фитостеринами.
Особенности:
- снижает уровень холестерина в крови
- благотворно влияет на работу почек
- полезно для общей профилактики болезней желудка
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные жиры | 0,5 г |
| - полиненасыщенные жиры | 1 г |
| - мононенасыщенные жиры | 0,5 г |
| Масло из семян тыквы (Cucurbita pepo) | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин (без ГЭВРХ), глицерин, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 720 ₴


