
влевовправо
Витамины и минералы NOW Potassium Iodide, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11583
395 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Potassium Iodide используется в качестве источника иодид-ионов.
В результате приема йодида калия в соответствующих дозах и с необходимой регулярностью после контакта с радиоактивным йодом происходит насыщение щитовидной железы стабильным (нерадиоактивным) изотопом йода. Это позволяет предотвратить попадание в щитовидную железу радиоактивного йода и его накопления в ней.
Принимать только по указанию врача.
Как принимать:
По указанию практикующего врача для краткосрочного использования только один день: Взрослые и подростки 3 таблетки; Детям от 4 до 12 лет по 2 таблетки; Детям от 1 до 3 лет по 1 таблетке.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Йодистый калий | 90 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Назначение | Для внутренних органов |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі, Дорослі, Підліткові |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴


