-1%влевовправо
Витамины и минералы NOW Potassium Citrate 99 mg, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11581
550 ₴
545 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Potassium Citrate - важный минерал, направленный на поддержание нормального уровня жидкости в организме и в клетках, а также для поддержания кислотно-щелочного баланса.
Калий является важным минералом, который широко распространен среди источников пищи, особенно в больших количествах содержится во фруктах и овощах.
Особенности:
- помогает поддерживать нормальный уровень жидкости в организме
- помогает поддержить правильную работу сердца
- помогает поддерживать правильное мышечное сокращение
Цитрат калия является хорошо усваиваемой и биодоступной формой калия. NOW Potassium Citrate необходим для правильного сокращения мышц, поддержания здоровой функции сердца и для передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 5 раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Цитрат калия | 310 мг |
| Калий | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 545 ₴


