-11%влевовправо
Витамины и минералы NOW Pantothenic Acid 500 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11568
555 ₴
495 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Pantethine Acid - это хорошо усваиваемая и биологически активная форма пантотеновой кислоты (витамина В5).
Пантетин является предшественником коэнзима А (КоА), важного кофактора липидного, углеводного и белкового метаболизма.
Особенности:
- помогает поддерживать уровень холестерина
- помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему
- помогает урепить стенки сосудов
Pantethine Acid также играет решающую роль во многих реакциях биосинтеза, будучи необходимым для производства жиров, холестерина, нейротрансмиттеров, эритроцитов и секреции надпочечников.
Таким образом, пантотеновая кислота жизненно важна для бесчисленных функций клеток и поддержания здорового клеточного метаболизма.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В5 (пантотеновая кислота (пантотенат кальция)) | 500 мг |
| Кальций (пантотенат кальция) | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B5 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 495 ₴


