-12%влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Optimal Digestive System, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11555
775 ₴
680 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Optimal Digestive System - смесь ферментов, которые помогают переваривать большинство продуктов, включая бобовые и овощи семейства крестоцветных.
Особенности:
- вегетарианские пробиотики
- помогает пищеварению бобов и капусты
- ферменты полного спектра
Вегетарианские ферменты в этом продукте были протестированы в контролируемом лабораторном исследовании с использованием модели пищеварения Нидерландской организации прикладных научных исследований, чтобы продемонстрировать их активность во всем диапазоне pH пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать 2 вегакапсулы после еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|
| BioCore Optimum | 200 мг |
|---|---|
| Амилаза (Aspergillus oryzae) | 7000 DU |
| Протеаза (Aspergillus oryzae) | 42000 HUT |
| Протеаза (Aspergillus oryzae) | 8000 PC |
| Протеаза (Aspergillus oryzae) | 4 AP |
| Протеаза (Aspergillus niger) | 100 SAPU |
| Глюкоамилаза (Aspergillus niger) | 10 AGU |
| Инвертаза (Saccharomyces cerevisiae) | 800 SU |
| Диастаза (Aspergillus oryzae) | 3,000 DP |
| Липаза (Candida rugosa, Aspergillus niger и Rhizopus oryzae) | 1000 FIP |
| Альфа-галактозидаза (A. niger) (300 GaIU) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовые отруби, целлюлоза (капсула), рисовый мальтодекстрин и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пребіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 680 ₴


