
Аминокислота ActivLab Beta-Alanine Xtra, 300 грамм - Кола
- Готово к отправке
- Код: CN11561-2
550 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Beta-Alanine Xtra - это препарат перед тренировкой, особенно рекомендуемый всем, кто занимается силовыми и выносливыми видами спорта.
Бета-аланин входит в состав дипептида карнозина. Карнозин амортизирует падение pH в мышечных клетках, которое происходит при секреции молочной кислоты во время любого физического усилия.
Как принимать:
Растворить 3,5 г (1 мерная ложка 5 мл) в 250 мл воды. Применять перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,5 грамм |
|---|---|
| Бета-аланина | 3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| бета-аланин, ароматизатор, краситель, мальтодекстрин, аспартам, ацесульфам К, диоксид кремния |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 85 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бета-аланіни |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 550 ₴
