
влевовправо
Натуральная добавка NOW Nutraflora Fos Powder, 113 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN11545
840 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NutraFlora FOS — это приятное на вкус натуральное волокно, состоящее из концентрированных фруктоолигосахаридов (FOS), неперевариваемых углеводов, которые способствуют росту полезных кишечных бактерий, таких как Bifidus и Acidophilus.
Особенности:
- улучшает работу ЖКТ
- укрепляет стенки сосудов кишечника
- помогает нормализовать стул
NOW Nutraflora Fos - это пребитические натуральные волокна, направленные на укрепление стенок кишечника, улучшения работы ЖКТ.
Товар разработан для получения максимума пользы от одного приёма
Как принимать:
Начните с 1/2 чайной ложки каждый день, добавленной в воду или сок. По желанию постепенно увеличивайте количество до 2 чайных ложек в день. Для поддержки потребляйте 1/2 чайной ложки каждый день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 5 г |
| Пищевые волокна | 5 г |
| NutraFlora FOS Powder (Fructooligosaccharides) | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 840 ₴


