
влевовправо
Витамины и минералы NOW Natural Beta Carotene 25000 IU, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11539
850 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Natural Beta Carotene является важным питательным веществом, содержащимся преимущественно в водорослях, а также в желтых, оранжевых и темно-зеленых овощах.
Он жирорастворим и может служить либо антиоксидантом, либо превращаться в ретинол (витамин А) в организме в зависимости от физиологических потребностей.
Особенности:
- помогает укрепить здоровье глаз
- поддерживает работу мозга
- помогает повысить концентрацию
Благотворно влияет на здоровье глаз – обеспечивает профилактику снижения зрения, снижает риск развития катаракты. Положительно влияет на работу мозга, повышает концентрацию внимания и улучшает память.
Помогает заживлению ран и защищает кожу от агрессивного воздействия солнца.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (100 % бета-каротин) (природные смешанные каротиноиды из D. salina) | 7500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органическое оливковое масло холодного отжима, мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без Bse), глицерин, вода, рожковое дерево] и смесь токоферолов (из подсолнечного масла). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 850 ₴


