-8%Витамины и минералы NOW Liquid D3 & MK-7, 30 мл
- Готово к отправке
- Код: CN11529
1 120 ₴
1 030 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Liquid D3 & MK-7 сочетает в себе два наиболее важных питательных вещества для поддержания оптимального здоровья костей, зубов и сердечно-сосудистой системы. Это комбинация двух важных витаминов, необходимых для укрепления костей и зубов, обеспечения здоровой работы мышц и сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- укрепляет суставы и связки
- укрепляет зубы
- укрепляет сердечно-сосудистую систему
Витамин D3 в виде холекальциферола – это наиболее легко усваиваемая форма витамина D.
Витамин K2 в форме менахинона-7 – это наиболее активная биодоступная форма витамина K.
Витамины D3 и K2 дополняют друг друга. Витамин D3 регулирует выведение кальция и фосфатов почками и транспорт минеральных солей, участвует в минерализации и процессе роста скелета, важно для нормальной работы иммунной системы, гарантирует стабильность тонуса мышц.
Как принимать:
Перед использованием хорошо встряхните. Принимайте по 5 капель ежедневно в чистом виде или добавьте в любимый напиток. Рекомендуется принимать при употреблении жирной пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,184 мл |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (ланолин) | 62,5 мкг |
| Витамин K2 (менахинон-7) (MK-7) (MenaQ7) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло MCT (среднецепочечные триглицериды) (из кокосового/пальмоядрового масла) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 0.184 мл |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 163 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 030 ₴


