
влевовправо
Натуральная добавка NOW Mannose Cranberry, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11534
1 025 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Mannose Cranberry – это сочетание двух ингредиентов, которые, как известно, поддерживают здоровье мочевыводящих путей.
И манноза, и проантоцианидины (основные активные компоненты, содержащиеся в клюкве) обладают свойствами, способствующими поддержанию выведения отходов жизнедеятельности.
Особенности:
- способствует очищению мочевыводящих путей
- поддерживает здоровье слизистой оболочки мочевого пузыря
- способствует нормальной функции мочевыводящих путей
Этот продукт содержит запатентованную смесь целых ягод клюквы с уникальным профилем проантоцианидина с доказанной способностью оказывать поддержку здоровью мочевыводящих путей при регулярном приеме.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсулы дважды в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| D-манноза | 900 мг |
| Клюква (Vaccinium macrocarpon) (ягоды) (с проантоцианидинами (PAC)) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакпсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 025 ₴


