
влевовправо
Натуральная добавка NOW Grape Seed 250 mg, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11518
1 115 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Grape Seed - это высококонцентрированный натуральный экстракт, содержащий по меньшей мере 90% полифенолов, в том числе олигомерные проантоцианидины (OPC).
Экстракт виноградных косточек способствует укреплению стенок сосудов, уменьшению отечности и усталости в ногах, улучшению цвета лица, также участвует в синтезе коллагена, за счет чего может снизить риск преждевременного старения.
Особенности:
- укрепляет стенки сосудов
- поддерживает иммунитет
- участвует в синтезе коллагена
Рост количества исследований показывает, что ОРС виноградных косточек поддерживают здоровье сосудов, костей, почек, мозга и других тканей, обеспечивая здоровую, сбалансированную иммунную реакцию на окислительный и метаболический стресс.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (90% полифенолов) | 250 мг |
| Экстракт плодов амлы (Phyllanthus emblica) | 60 мг |
| Рутиновый порошок (софора японская (Sophora japonica)) (цветочный бутон) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Виноград |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴


