
влевовправо
Натуральная добавка NOW Gotu Kola 450 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11516
500 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Gotu Kola - натуральная добавка, которая направлена на укрепление иммунитета, помогает улучшить состояние волос, ногтей и кожи.
Особенности:
- помогает укрепить иммунитет
- помогает укрепить сердечно-сосудистую систему
- имеет тонизирующий эффект
NOW Gotu Kola производится из многолетнего растения, произрастающего в Индии, Африке, Китае. Гота Кола – она широко применяется для лечения различных заболеваний и оздоровления организма. Свойства растений известны с давних времен и проверены на практике. Готу круга не имеет отношения к орехам круга и не содержит кофеина.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Натрий | 10 мг |
| Готу Кола (Сentella asiatica) (лист) | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 500 ₴

