
влевовправо
Витамины и минералы NOW Colloidal Minerals Liquid, 946 мл малина
- Готово к отправке
- Код: CN11493
1 095 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Colloidal Minerals - это приятная на вкус смесь, состоящая из хорошо усваиваемых водорастворимых минералов, полученных из доисторических растительных отложений в штате Юта.
Эти коллоидные минералы были созданы много лет назад, когда они вошли в состав живых растений, фруктов и овощей той эпохи.
Эти микроэлементы помогли сформировать сочную растительность, которая способствовала бурной жизни, которая процветала на этой планете. Каждая порция в 1 унцию содержит следовые количества встречающихся в природе незаменимых минералов, которые трудно получить из современной диеты.
Как принимать:
Хорошо встряхнуть перед использованием. Охладите после открытия.
Принимать по 2 столовые ложки в день с соком или водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 мл |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| - сахар | 2 г |
| Смесь жидких коллоидных минералов | 30 мл |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенная вода, фруктоза, фульвокислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, бензоат калия (в качестве консерванта), сорбат калия (в качестве консерванта) и экстракт стевии (листья) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Малина |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.95 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 30 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 9 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 32 |
| Об'єм, мл | 946 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 9 см |
- Цена: 1 095 ₴


