-11%влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Dairy Digest, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN4295
805 ₴
720 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Dairy Digest - это комплексная смесь ферментов, разработанная для облегчения переваривания молочных продуктов.
Непереносимость молочных продуктов часто возникает из-за неспособности переваривать молочный сахар, известный как лактоза.
Особенности:
- помогает легче переносить реакцию организма на лактозу
- помогает усваивать продукты молочного происхождения
- помогает улучшить пищеварение
Однако непереносимость также часто связана с трудноусвояемыми белками и жирами, содержащимися в молочных продуктах.
NOW Dairy Digest сочетает в себе лактазу для переваривания лактозы с протеазами и липазами, которые специально нацелены на молочные белки и жиры для переваривания.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле во время или перед едой, содержащей молочные продукты. Одна капсула переваривает молочные продукты, эквивалентные одной чашке цельного молока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Смесь молочных ферментов: | 65 мг |
| Протеаза (Aspergillus oryzae и Aspergillus niger) | 25,000 HUT |
| Лактаза (Aspergillus oryzae) | 1000 ALU |
| Липаза (Rhizopus oryzae) | 600 FIP |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пребіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 720 ₴


