-33%влевовправо
Натуральная добавка NOW Apple Fiber, 340 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN4285
655 ₴
440 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Apple Fiber является хорошим источником пищевых волокон.
Высокое содержание волокна природного происхождения в продукте помогает держать работу желудочнокишечного тракта.
Особенности:
- улучшает работу ЖКТ
- хороший источник клетчатки
- содержит железо
Яблочная клетчатка является своего рода "щеткой" для желудка, очищая его.
Как принимать:
Порошок яблочной клетчатки можно принимать непосредственно или смешивать с жидкостями или порошковыми смесями.
Смешайте 1 столовую ложку порошка с 300 мл или больше, сока или воды и быстро выпейте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Углеводы | 9 г |
| - натуральные волокна | 5 г |
| - сахар | 2 г |
| Кальций | 8 мг |
| Железо | 0,2 мг |
| Калий | 54 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Порошок яблочной клетчатки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 340 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 16 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 34 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 440 ₴

