
влевовправо
Натуральная добавка NOW Maca Raw 750 mg, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN4260
910 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Maca (Lepidium meyenii) выращивается на больших высотах в районе Анд в Центральном Перу.
Он традиционно использовался на протяжении веков в качестве источника пищи и общего энергетического тонизирующего средства.
Особенности:
- имеет тонизирующий эффект
- является афродизиаком
- положительно влияет на репродуктивную систему у мужчин и женщин
Современные научные исследования показывают, что мака может помочь поддерживать здоровую репродуктивную жизнь как мужчин, так и женщин.
Содержащиеся в нем специфичные эфирные масла обладают возбуждающими свойствами, а аргинин, тирозин, гистидин и фенилаланин стимулируют выработку половых гормонов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 2 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Органический сырой корень маки (концентрат 6:1) (Lepidium meyenii) (желатинизированный - вегетарианский) (эквивалентно 4500 мг свежего корня маки) | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), рисовая мука, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Екстракт маки перуанської |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 910 ₴


