
влевовправо
Витамины и минералы 21st Century PreNatal, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN4273
460 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century PreNatal - витаминно-минеральная биодобавка для женщин, которые ждут малыша, и тех, кто только планирует беременность.
Она позволяет выносить ребенка без проблем, уменьшить собственные неприятные ощущения в этот период, а также восполнить нехватку биологически активных веществ, микро-, макроэлементов и антиоксидантов. Продукт не содержит глютен и дрожжи, однако в списке его ингредиентов присутствует желатин.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 1200 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 120 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферол ацетата) | 13,5 мг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 1,8 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,7 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2,6 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 1334 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 800 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 8 мкг |
| Кальций (карбонат кальция) | 200 мг |
| Железо (фумарат железа) | 28 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, крахмал, стеариновая кислота, мальтодекстрин, желатин, искусственный краситель, кроскармеллоза натрия, силикат магния, стеарат магния, полиэтиленгликоль, поливиниловый спирт, диоксид кремния, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | При грудному вигодовуванні, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 460 ₴


