
влевовправо
Витамины и минералы 21st Century Potassium Gluconate 595 mg, 110 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN4272
265 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Potassium Gluconate - важнейший внутриклеточный элемент, улучшающий работу ряда ферментов.
Особенности:
- оказывает благотворное влияние на работоспособность
- улучшает снабжение мозга кислородом
- повышает остроту мышления
- способствует нормализации давления крови
- улучшает ритм сердца и эндокринной системы.
Нехватка калия в организме приводит к сбоям в работе надпочечников и почек, в ритме сердца, к усталости и слабости, ухудшению умственной деятельности.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Глюконат калия | 595 мг |
| - Калий | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 110 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 110 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 265 ₴

