
влевовправо
Натуральная добавка 21st Century Cranberry Plus Probiotic, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11457
610 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Cranberry Plus Probiotic - предлагают удобный способ получить пользу от клюквенного сока без терпкого вкуса и добавления сахара!
Теперь вы можете отказаться от стакана клюквенного сока и получать его каждый день порция в 2 маленьких таблетках. Сделайте 21st Century Cranberry Plus частью своего ежедневного рациона, чтобы способствовать здоровью мочевыводящих путей.
Уникальная формула с цельными плодами клюквы, витамином С и смесью пробиотиков помогает поддерживать мочевыводящие пути и способствует их чистоте.
Как принимать:
Принимать по две (2) таблетки в день, запивая водой, или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - пищевые волокна | < 1 г |
| - сахар | < 0,5 г |
| Витамин С(аскорбиновой кислоты) | 60 мг |
| Кальций (дикальцийфосфат) | 110 мг |
| Клюква (Vaccinium macrocarpon) (порошок цельных фруктов) | 500 мг |
| Probiotic Proprietary Blend | 30 мг |
|---|---|
| Lactobacillus acidophilus, Streptococcus thermophilus, Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus salivarius (300 миллионов активных культур на порцию на момент производства) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, кроскармелоза натрия, искусственные красители, гидроксипропилметилцеллюлоза, инулин, магния стеарат, полиэтиленгликоль, поливиниловый спирт, тальк, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Пробіотики |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Экстракт клюквы |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 610 ₴




