-14%Витамины и минералы NOW Methyl B12 1000 mcg, 100 леденцов
- Готово к отправке
- Код: CN11387
485 ₴
415 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Methyl B12 1000 mcg витамин, являющийся частью комплекса витаминов В, и участвует в энергетическом метаболизме и других биологических процессах организма. Витамин В12 содержится в основном в продуктах животного происхождения, таких как молочные продукты, яйца, морепродукты, мясо, поэтому вегетарианцы подвергаются риску снижения его уровня.
Дефицит B12 может отрицательно сказаться как на физическом, так и на психическом здоровье. Среди симптомов, свидетельствующих о низких уровнях витамина В12, могут быть утомляемость, анемия, нервные боли и онемение в конечностях, ухудшение памяти, депрессия, психоз.
В этой добавке витамин В12 содержится в форме метилкобаламина, коферментной и важной для поддержания здоровья нервной системы. Витамин В12 способствует образованию здоровых эритроцитов, развитию нейронов и синтеза ДНК, а также участвует в метаболизме гомоцистеина.
Как принимать:
Принимать по 1 леденцу 1-2 раза в день. Разжевать леденец или держать его во рту до полного растворения и затем проглотить.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Фруктоза, сорбитол, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), микрокристаллическая целлюлоза, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, магния стеарат (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 леденец |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для нервової системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 415 ₴

