
влевовправо
Предтренировочный комплекс NOW Sports MCT Oil 1000 mg, 150 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11384
775 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW MCT Oil 1000 mg - это жиры, которые естественным образом содержатся в кокосовом и пальмовом маслах.
Они усваиваются легче и быстрее других жиров. Среднецепочечные триглицериды быстро поглощаются из желудочно-кишечного тракта и очень быстро перерабатываются печенью. По наблюдениям, энергия от расщепления этих жиров направляется на использование организмом, а не на накопление.
Многочисленные исследования указывают на то, что замена разных жиров маслом МСТ в здоровом рационе может, как следствие, способствовать поддержанию здорового веса и состава тела.
Как принимать:
Принимать по 3 мягких капсулы до 5 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Жиры | 3 г |
| - насыщенные | 3 г |
| MCT Oil (среднецепочечные триглицериды) (кокосовое/пальмовое масла) | 3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 775 ₴

