
влевовправо
Витамины и минералы NOW Magnesium Glycinate, 180 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11382
1 205 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Magnesium Glycinate содержит магний, связанный с аминокислотой глицином, что облегчает всасывание в кишечнике.
Магний – микроэлемент, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей. Это необходимый кофактор для примерно 300 ферментов.
Среди процессов, требующих магния, выработка жира и белка, а также метаболизм глюкозы. Уровень магния также важен для регулирования баланса кальция в организме из-за влияния кальция на паращитовидную железу.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Магний (TRAACS) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния, оболочка из растительного сырья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 205 ₴

