
Натуральная добавка NOW Lycopene 10 mg, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11371
1 680 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Lycopene 10 mg является биодобавкой, произведенной без компонентов ГМО, активное вещество которой ликопен – натуральный каротиноидный пигмент, поступающий в организм человека исключительно с пищей.
Препарат обеспечивает защиту ДНК, а также представляет собой действенное профилактическое средство при заболеваниях глаз. Ликопин способствует замедлению процесса развития атеросклероза, предотвращению онкогенеза. Действующее вещество имеет антиоксидантный эффект, значительно снижая окислительный стресс.
Использование БАДа позволяет восстановить и укрепить иммунитет, защитить клетки от негативного воздействия различных факторов. Ликопин оказывает благотворное влияние на предстательную железу, участвует в нормализации процессов желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Препарат косвенно влияет на замедление старения клеток организма.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке от 1 до 3 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ликопин (натуральный экстракт помидоров) ( LYC-O-TOME) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло рисовых отрубей, мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 680 ₴

